
MINSK LEGAL FORUM 2017
MINSK LEGAL FORUM 2017: (Р)Эволюция продолжается!
19-21 октября 2017 года Минск уже в третий раз встретит представителей ведущих юридических компаний стран СНГ и Ближнего Зарубежья на Minsk Legal Forum!
Международный юридический форум Minsk Legal Forum (MLF) – качественно новый формат конференций. Это неформальная встреча представителей юридической профессии, или, как называют его организаторы, «Антифорум».
Основная тема Minsk Legal Forum 2017 – партнерские отношения в консалтинге. За три дня участники успеют поговорить о законах и парадоксах «семейных отношений» в партнерстве, об альянсах и мезальянсах в юридическом бизнесе и даже затронут некоторые запретные темы своей профессии.
Кроме того, в этом году на Minsk Legal Forum впервые пройдет торжественная церемония награждения победителей Best Law Firm Website 2017 – конкурса сайтов юридических фирм.
Дискуссия обещает быть жаркой – не зря основной формат 2017 года – «Шок-Форум»!
Место проведения: Minsk Mariott Hotel, просп. Победителей 20, Минск, Беларусь
Выступления управлюящего партнера бюро Александра Забейды в сессии: РАЗВОДЫ В ЮРИДИЧЕСКИХ ПАРТНЕРСТВАХ с темой Цивилизованный развод в консалтинге: практический опыт
Ссылка на мероприятие